Назад

Сколько стоит любовь

Сколько стоит любовь?

Если говорить усредненными понятиями, то продажи, о которых мы то и дело слышим то с телевизора, то на работе, то еще где-то – это некое размытое бизнес понятие, включающее в себя факт обмена товара/услуги на их денежный эквивалент, где есть два заинтересованных лица в виде продавца и покупателя.

И всем понятно, что эти люди встретились совершенно не случайно, в этой встрече один хочет выгодно продать, другой – выгодно купить.

Сколько стоит любовь

Но позвольте, так ли все это скучно и банально на самом деле. Вы наверняка скажите – да, но не спешите.

За более чем десятилетний срок активной и самостоятельной жизни, я успел поработать в разных сферах – от финансовой и медицинской, до  научной и спортивной. Встречал разных людей на своем жизненном пути, участвовал в социальных экспериментах и, конечно же, в банальных собеседованиях на работу.

Все это позволяет мне утверждать, что каждый в независимости от рода деятельности и интересов, просто обязан быть хорошим продажником!

 

Простой пример: вы молодой человек обычной внешности, обычного воспитания вдруг собрались на свидание с прекрасной девушкой. Вы наверняка будете выставлять напоказ все свой самые прекрасные, на Ваш взгляд или взгляд Вашей Мамы, качества, такие как обходительность или классный юмор, а может быть скажите, что Вы отменный кулинар или даже боец, так распиаренных смешанных единоборств (которые, кстати говоря, превратили из чистого и мужского спорта, в целую бизнес индустрию со своим специальным питанием, обмундированием – т.е. продали идею, думаю Вам ясно, о чем это я).

Или же Вы пришли устраиваться на работу: Вы, конечно же, скажите, что для Вас нет иного счастья, как только работать тут, Вы потрясающий специалист с коммуникативными навыками высокого уровня, а самое главное легко обучаемый человечище!

После всего этого, будь то Ваша избранница или же потенциальный босс сделают свой выбор – пойдут на «покупку» или же нет. И как ни крути на всем жизненном пути, практически везде и всегда Вы себя продаете, сдаете внаймы Ваши головы, умения, способности или всего себя! Оговорка «практически» сделана не случайно – настоящая любовь не продается. Любите друг друга и позвоните Маме, расскажите, как Вы ее любите!

С любовью, команда DRB. | Сослан
drb-group.ru

Также предлагаем к прочтению 15 каналов по продвижению бизнеса в интернете

Заполните форму и нажмите "Отправить"

Ваше имя

Ваш e-mail

Ваш телефон

×